Понедельник, 20.05.2024, 04:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Студенты Академии!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 142
Дом Сауры-чан - Naruto, love adventureДом Сауры-чан - Naruto, love adventure
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хидан  
Naruto, love adventure » Деревни и Города » Селение Скрытого Листа » Дом Сауры-чан (Одино из владений семьи Харуно)
Дом Сауры-чан
Сакура-чанДата: Вторник, 25.12.2007, 15:22 | Сообщение # 1
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Саура совсем недавно переехала сюда.В доме была идеальная чистота и порядок, но на столе лежали открытые книги. Сакура усердно учится медицыне и старается быть не только полезной но и сильной.
Проходите Какаши-сенсей на улице ливень. Я сейчас принесу вам полотенца, и вы сможете принять душ. Я пока буду на кухне. Она подошла к шкафу достала два розовых полотенца и мужское кимано, голубого цвета. Вот это папино думаю, вам будет нормально. Улыбнулась. Второй этаж 2 дверь. Ушла на кухню
 
KakashiДата: Вторник, 25.12.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
ненавижу дождь,хотя сейчас он мне даже помог молча взял полотенце и кимоно,побрел в душ,разделся,дверь НЕзакрыл на чтото надеясь...надеюсь я не заболею,Сакуре придется согреть меня хе-хе
вышел из душа в маске и кимоно Сакура,закрой позялуста все окна,хочу нормально поесть...ну и не только поесть...хентайно усмехнулся в мыслях


Я заблудился на дороге жизни....

Сообщение отредактировал Kakashi - Четверг, 27.12.2007, 16:54
 
Сакура-чанДата: Вторник, 25.12.2007, 19:23 | Сообщение # 3
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура закрыл окна на первом этаже, взяла полотенца, и пошла в душ. Только без глупостей Какаши-сенсей. Зашла в ванную, сняла платье, бельё, И зашла в душевую кабинку. Начала напивать песенку. Клубника, Вишня или Апельсин? Победил Клубничный Шампунь и гель для душа, Сакура расслабилась и продолжала мытся
 
KakashiДата: Вторник, 25.12.2007, 19:54 | Сообщение # 4
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
а она вкусно готовитоблизнулся,услышал звук текущей воды,поднялся на второй этаж,а дверь то она не закрыла хехе...подошел ближе к двери,приоткрыл пошире,увидел голую Сакуру,возбудился,рука потянулась в область паха и слегка сжала возбужденную плоть...

Я заблудился на дороге жизни....

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 26.12.2007, 11:12
 
Сакура-чанДата: Среда, 26.12.2007, 23:02 | Сообщение # 5
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Спокойно вышла из душа, в надежде, что за ней никто не смотрит, укутала свое тела в коротенькое полотенце, которое едва прикрывало ее попку. На выходе из ванной он была крайне удивленна. КАКАШИ-СЕНСЕЙ, Я же просила не подниматся на 2 этаж!!! ИЗВРАШЕНЕЦ ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ!!!
 
KakashiДата: Четверг, 27.12.2007, 16:50 | Сообщение # 6
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
омерзительный значит!прижал Сакуру к стенке,одной рукой обнял за талию,другой,держал руки Сакуры,страстно поцеловал в губы,проник в рот Сакуры,обласкал каждый уголок её рта языком,прервал поцелуй,ммммммм...Сакура,тебе ведь тоже нравится?спустился чуть вниз,начал целовать шею,слегка покусывая...

Я заблудился на дороге жизни....

Сообщение отредактировал Kakashi - Четверг, 27.12.2007, 17:02
 
Сакура-чанДата: Пятница, 28.12.2007, 21:03 | Сообщение # 7
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши-сенсей, что вы делаете? Перестаньте меня лапать вы совсем не романтик. Сакура бы соврала если бы сказала, что ей не нравится его внимание, но это было не то, что она хотела. Если вы еще раз ко мне пристанете я не буду себя сдерживать. Врежу по полной

Сообщение отредактировал Сакура-чан - Пятница, 28.12.2007, 21:04
 
KakashiДата: Пятница, 28.12.2007, 21:15 | Сообщение # 8
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
проигнорировал вопрос Сакуры,заткнул рот еще одним сладостным поцелуем,прижал Сакуру к себе еще ближе,слегка ослабил ей руки ...аааа .....мммм...рукой(которой обнимал)начал поглаживать по спине надеюсь она имела ввиду не будет сдерживать себя и ответит на мои чувства........ммм...

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Пятница, 28.12.2007, 21:25 | Сообщение # 9
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт пусть он и не романтик, но он все же очень стастный. Сакура обняла Какаши, с нее слетло полотенце. Дверь справа, но там открыто окно. Сакура имела ввиду спальню. И только попробуте сделать лишнее движение, ича-ича вам больше не понадобится.
 
KakashiДата: Пятница, 28.12.2007, 21:34 | Сообщение # 10
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
без полотенца она теплее...подхватил Сакуру на руки и понес в спальню окно...хм..черт с ним...положив её на кровать, накрыл своим телом и продолжил прерванный поцелуй,одна его рука ласкала тело девушки,другой он пытался освободиться от стесняющего движения кимоно

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Пятница, 28.12.2007, 21:47 | Сообщение # 11
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Холодно я еще толком не вытерлась, вся мокрая, мне холодно. Дрожит не знает, что нужно делать, это ее первый раз, поэтому она внимательно наблюдает за Какаши. Когда совсем стало холодно, она прижалась к нему, наверно ей хотелось под одеяло, но она терялась прикаждом движении.
 
KakashiДата: Пятница, 28.12.2007, 22:00 | Сообщение # 12
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
наконец распрощался с кимоно,прижался своим телом как можно ближе к Сакуре,чтобы она почувствовала его тепло,ощутила жар его тела,оторвался от её губ и посмотрел ей в глаза,потом улыбнулся и спустился чуть ниже,собирая капельки воды губами....я тебя ...согрею...

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Суббота, 29.12.2007, 19:45 | Сообщение # 13
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Вся красная, растеряна. А теперь мне страшно. Что же это со мной. Руки мендленно поднялись по спине Какаши немного обняв его. Все еще дрожала, но сердцу было тепло и уютно. Что бы так всегда было.
 
KakashiДата: Суббота, 29.12.2007, 21:40 | Сообщение # 14
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
остановился и поднял голову,его глаза оказались напротив глаз Сакуры ты вся дрожиш,ты еще не согрелась?пристально посмотрел в её изумрудные глаза,сделал серьезное лицо если ты захочеш так будет всегда...нежно поцеловал в щечку

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:45 | Сообщение # 15
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Послушайте, наверно я пожалею о том что скажу, но я люблю вас. Сакура разривелась, по глупости, а может от испуга, а может от счастья, ну у девушек бывает, во время первого раза. Ах, прости я не хотела. Я же поклялась не плакать, когда он ушел.
 
KakashiДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:01 | Сообщение # 16
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже тебя..люблю,очень сильно...почему она плачет,я же еще ничего не сделал,и уже не уверен что сделаю ей больно...не плачь,слезы тебе не идут,улыбнулся и поцеловал Сакуру в губы,вкладывая в поцелуй как можно больше нежности

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:09 | Сообщение # 17
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду улыбатся для Какаши-сенсея. Улыбнулась вытерла слезы, как котенок прижалсь к Какаши, поцеловала его грудь, закрыла глаза, слушала ритм его сердца и успокоилась совсем. Если с вами то все хорошо, я согласна на любую вашу фантазию.
 
KakashiДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:19 | Сообщение # 18
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
лег на спину и прижал к себе Сакуру Вот и хорошо! На любую фантазию?вспомнил чтото из Ичи-Ичи улыбнулся недоброй хентайной улыбкой ...это подождет,а сейчас нужно отдохнуть лег поудобнее,погладил Сакуру по голове,ты устала,тебе нужно отдохнуть,и не называй меня на "вы" когда мы одни,улыбнулся и закрыл глаза

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:24 | Сообщение # 19
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо. Но по имени все еше не решилась называть. Какаши-сан, а может мы укроемся. Взяла одеяло из под Какаши и накрыла им Какаши и себя. Теперь мы на ты. Обняла его и тоже закрыла глаза.
 
KakashiДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:32 | Сообщение # 20
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
улыбнулся еще раз,немного задумался,...завтра новый день,и он будет лучше всех предыдущих в моей жизни,потому что мы вместе!но всеже пока другим нестоит знать об этом... наконецто мы вместе!шепнул уже дремавшей Сакуре,прикрыл глаза и уснул

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 03.01.2008, 16:09 | Сообщение # 21
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура проснулась, увидела перед собой Какаши, сначало немного расстерялась, но потом вспомнила, что ничего не было. Встала одела кимано, поцеловала Какаши. И хотела пойти вниз так как она еще ничего не ела, в отличие от некоторых извращенцев.
 
KakashiДата: Четверг, 03.01.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
проснулся от того,что кто то перелез через него,перевернулся на бок,увидел одевающуюся Сакуру мммммммааааааа доброе утро потянулся,улыбнулся

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 03.01.2008, 16:39 | Сообщение # 23
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
О вы уже проснулись. Ой ты уже проснулся. Нужно пошутить. Ослабила пояс кимано, вернулась, села на Какаши, лизнула его в губы. Доброе утро. Встала и ушла на кушню
 
KakashiДата: Четверг, 03.01.2008, 16:46 | Сообщение # 24
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
только потянулся за поцелуем,а она ушла ээээ куда? ну вот всегда так встал,одел кимоно ,догнал Сакуру,прижал её к двери,поцеловал не шути со мной улыбнулся пошел в душ

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 03.01.2008, 16:52 | Сообщение # 25
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Я завелась не на шутку, может я еще поиграю, в конце концов, я знаю, что это долно скро случится, не о чем жалеть. Пошла за Какаши. Открыла дверь. А может вместе?
 
KakashiДата: Четверг, 03.01.2008, 17:00 | Сообщение # 26
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
хентайно улыбнулся,втянул её в кабинку,прижал к себе и страстно поцеловал а ведь я еще вчера тебя в душе ждал обнял за талию и продолжил поцелуй победа за мной хехе

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 03.01.2008, 17:23 | Сообщение # 27
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура ответила на поцелуй с закрытыми глазами. Мое кимано намокло Какаши. Это был первый раз, когда она его по имени назвала. Только аккуратней хорошо. Она спустила кимано с печь и оно осталось на краю груди.
 
KakashiДата: Четверг, 03.01.2008, 17:40 | Сообщение # 28
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
поднял голову Сакуры за подбородок и посмотрел в её зеленые глаза,я буду осторожен,но тебе всеравно будет больно ободряюще улыбнулся

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 03.01.2008, 18:11 | Сообщение # 29
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Больней чем на тренировках Цунаде все равно не будет! Сняла кимано, викинула его из кабинки. За окном все еще дождь, но даже если бы было солнечно, я бы вас не отпустила.Обняла Какаши.
 
KakashiДата: Четверг, 03.01.2008, 18:39 | Сообщение # 30
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
он непридумал что сказать в ответ.,просто прижал Сакуру к стенке душа,закрыл глаза и поцеловал,рукой провел от груди до ниже живота и остановился,чуть раздвинул ей ноги своей коленкой прости я вхожу... он вошел в неё лишь на половину,подождав несколько секунд после её вскрика он вошел полностью

Я заблудился на дороге жизни....

Сообщение отредактировал Kakashi - Пятница, 04.01.2008, 22:59
 
Сакура-чанДата: Пятница, 04.01.2008, 23:32 | Сообщение # 31
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура ухватилась за него и когда он вошел разцарапала его спину до крови, ей наверника было больно.
Ааай, Какаши-сан.
Закрыла глаза и здала пока пройдет боль.
Подожди не двигайся быстро, мне правда больней чем я ожидала. ОН не обидится. Все хорошо я тебя люблю.
 
KakashiДата: Пятница, 04.01.2008, 23:45 | Сообщение # 32
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
прости,капли воды падали на лицо Сакуре и было непонятно плачет она или нет,но всеже он сказал неплачь,постарайся не думать о боли,так будет легче....я тоже тебя люблю,он принялся целовать девушку чтобы она перестала думать о боли

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Пятница, 11.01.2008, 15:40 | Сообщение # 33
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвчечала на поцелуи, прижалась к Какаши.
Все хорошо я не плачу.
Направила немного чакры ему на спину и залечила царапины.
Гомен, не заметила как это произошло. Это мой выбор я хочу быть с тобой. Хоть ты и извращенец! И знаю, что будешь бегать за первой красивой юбкой.
 
KakashiДата: Суббота, 12.01.2008, 02:05 | Сообщение # 34
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
за первой красивой юбкой? эх Сакура,Сакура,ты не понимаешь что я тоже сделал выбор улыбнулся прижал Сакуру к себе,начал медленно двигаться внутри неё,делая движения бедрами,и целуя её в моментах между стонами наслаждения

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Пятница, 18.01.2008, 22:11 | Сообщение # 35
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммм... Какаши-се..сан...Приятно, но все еще больно. Снова схватилась за Какаши, обняла его и поцеловала в шею. Медленно ее поцелуи переходили все выше и выше, пока не поцеловала губы сенсея. Какаши-сан я люблю ва..тебя. Сакура перепута все на свете, ей оталость только закрыть глаза и получать удовольствие
 
KakashiДата: Четверг, 24.01.2008, 20:21 | Сообщение # 36
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
заметив как Сакура расслабилась,начал ускорять темп,Какаши входил и выходил из неё целуя её лицо и поглаживая спину.Одно осознание таво что он в Сакуре,доставляло ему огромное количество наслаждения,вскоре он был на пределе

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Четверг, 24.01.2008, 21:27 | Сообщение # 37
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши-сан я странно себя чувствую, но пожалуйста, не делайте это в меня..ааахх мы не можем быть сосвем не осторожными...ааам.
Сакура обняла сенсея и начаала дрожать от наслождения, поцеловала его в губы...
Какое красивое лицо, я не хочу что бы он его прятал от меня.
Пора останавливатся иначе!!! АААА
 
KakashiДата: Четверг, 24.01.2008, 22:25 | Сообщение # 38
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
от накатившей волны удовольствия Какаши с трудом различал то что говорила Сакура.В последний момент он вышел из тела Сакуры и кончил ей на живот...После он уронил голову на плечо Сакуре и пытался отдышаться

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Пятница, 25.01.2008, 17:37 | Сообщение # 39
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура едва удержалась на ногах, но понела что это необходимо что бы удержать Какаши, по полу стекали вода в пермешку со спермой и кровью.
Сакура улыбнулась и обняла сенсея.
Я всегда буду с тобой, я люблю тебя
Поцеловала его в шеу, ее руки запутались в волосах, Какаши, и она решила их помыть, Взяла немного шампуня и силой намылила его голову, немного испачкала носик Какаши в мыльной пернеке, показала язычек и поцеловала сенсея.
 
KakashiДата: Пятница, 25.01.2008, 17:57 | Сообщение # 40
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши стоял благодаря Сакуре,он прижался к ней из последних сил.Массаж,предоставленный Сакурой оказался очень нежным и ободряющим,силы понемного востанавливались а мысли начали возвращатся в его голову.Поскольку дыхание не востановилось полностью он прошептал ...всегда вместе ...люблю...

Я заблудился на дороге жизни....

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 27.01.2008, 10:44
 
Сакура-чанДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:10 | Сообщение # 41
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Ухмыльнулась поведению Какаши.
Это как же сильно он хотел чего-то такого. Какой милый
Какаши-сенсей вы такой смешной. Ой я по привычке, прости...
Повесилась на его шею и впилась в губы.
Какаши...ты себе даже не представляешь, как я скучала пока тебя не было рядом
 
KakashiДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:16 | Сообщение # 42
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
э,непонял че смешного? с новыми силами обнял Сакуру и ответил на поцелуй ....ммммм Сакура,знаешь,теперь я всегда буду рядом,поцеловал её еще раз

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Суббота, 23.02.2008, 17:57 | Сообщение # 43
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
И все же наша команда большая...Сай, Ямато-сенсей, Наруто, я и ты не много ли... и с каждым заданием все трудней ведь Наруто - Кьюби и ты поадал в больницу... я не хочу падать духом... если мы первыми найдем Итачи вы единственный кто...
Сакура прижалась к Какаши
Я не хочу об этом думать... сколько бы я не говорила себе верить в тебя это не всегда удаётся


Сообщение отредактировал Сакура-чан - Суббота, 23.02.2008, 18:24
 
KakashiДата: Пятница, 07.03.2008, 17:04 | Сообщение # 44
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура...все равно все узнают о наших отношениях,так что необязательно скрыватся,а просто наслаждатся обществом друг друга...поцеловал Сакуру отвлекая от грустных мыслей а ведь она права,тяжело придется,да еще и Итачи...так не думать об этом не думать

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:42 | Сообщение # 45
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот об этом я и говорю, последней мисии с меня достаточно... я не хочу так больше жить, я ухожу из каманды, и может быть устроюсь в школе учить детишек... Я думала, что став медиком я стану сильней, я буду помогать, но ничего не изменилось я прячусь заа вашими спинами или делаю сильные, но бесполезные удары! Я так больше не могу, КАКАШИ!!! И к тому же я никогда больше не буду с тобой... Я просто не хочу закончить, как Куренай-сенсей...да и Шикомару не легко, он любит Темари, а для Куренай он почти замена Асумы, без слез на него смотреть не могу! Я ухожу из команды и ухожу от тебя.
Вышла из душа обвернулась полоьенцем и ушла в комнату.
 
KakashiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:05 | Сообщение # 46
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Но Сакура! вылез из душа обвернул полотенце вокруг бедер,догнал девушку и крепко обнял ее сзади Сакура...со мной все будет впорядке если в команде будет хороший медик,а ты отличный медик Сакура!!!...и если ты будешь в команде я всегда смогу защитить тебя... в голове было слишком много мыслей

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:18 | Сообщение # 47
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура повернулвсь к Какаши...Начала покрывать поцелуями.
Ну прости, прости, прости...врешь ты все про меня, я же видела, каким должен быть медик. Наруто, мне никогда за ним не успеть. У меня было 3 года, но я не превзошла Кабуто, в отличае от меня он не только лечит, но и может за себя постоять. Какаши, когда наша комада востановилась в составе я, ты и Наруто, я поняла как сильно нам не хватает гения, как Саске...я убила Сасори благодоря тому, что он поддался своей бабаушке, но я боялась, что умру прямо там. Потом к нам пришел гений да не тот, Саске, развился бы так и в Конохе... без печатей Орочимару, Сай сам признал, что он ему не соперник, а Ямато только лишь средство для сдерживания Кьюби. Я так больше не могу, любимый.
В последний раз я его так назвала.
И Сакура заплакала у Какаши на плече.


Сообщение отредактировал Сакура-чан - Воскресенье, 09.03.2008, 16:22
 
KakashiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:29 | Сообщение # 48
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
но Сакура...ты ведь еще молодая и научишся всем секретам медика,а заступится за тебя я могу!! надул полную грудь типа "я мачо"!!! просто поверь мне...вот к примеру рок ли,он много старался и всеравно проиграл,он не сильнее Гаары,он не обладает нинджутся и генджутсу,но он же не отчаивается,и ты не отчаивайся,необязательно быть очень сильной когда ты медик и когда за тебя есть кому заступится!!!!вот речь выдал...надеюсь она поверит в себя тихо...неплачь..,

Я заблудился на дороге жизни....
 
Сакура-чанДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:39 | Сообщение # 49
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура просто устроила настоящую истерику...
ДЖИРАЯ ПОГИБ!!! ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ ХОКАГЕ ВМЕСТО ЦУНАДЕ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИШСЯ С ПЕЙНОМ? РИНЕНГАН ЭТО ШУТКИ? Я НЕ МОГУ СЛЫШАЛ! Мы знаем планы Акацки если первой будет страна огня мне все равно... Это война и она идет, она не кончалась... ты еще не понял. Я уже собрала вещи если ты не заметил... мой шкаф пуст. И я ухожу из Огня. А ты поехали со мной, ты же уже терял любовь... хочешь и меня так же потерять?
 
KakashiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:38 | Сообщение # 50
Чуунины
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши серьезно посмотрел в глаза Сакуре,выдержка джонина оказалась слишком слабой против слов этой девушке,он уже почти кричал ты хочешь бросить свою родину когда ей так важен каждый шиноби,каждый медик???ты думаешь что если мы растанемся я буду всегда жив и здоров??нет Сакура мне будет только хуже!!!ты понимаешь?хуже!!!акацуки не важны внутренние дела шиноби которых они убивают!голос перешел на шепот останься со мной....Сакура...он крепко прижал девушку к себе шепотом повторяя одну и ту же фразу " останься со мной"

Я заблудился на дороге жизни....
 
Naruto, love adventure » Деревни и Города » Селение Скрытого Листа » Дом Сауры-чан (Одино из владений семьи Харуно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz